Папа Джонс

Пиццерия
  • Екатеринбург, Победы, 36
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Мне не понравилось и объясню почему:

- Борщ из меню обедов подаётся без сметаны. С говядиной (а именно она заявлена в меню) приготовить не смогли, только с курицей, о чем предупредили, но разницу вернуть не предложили. А ведь разница в денежном эквиваленте есть, если сравнивать курицу и говядину, согласитесь?

- Ужасно неудобные столы и стулья....

Мне не понравилось и объясню почему:

- Ужасно неудобные столы и стулья. Для кого они? Для великанов?

- Салфетки из самого дешевого сырья

- Цена. Дорого! Очень. За свой обед отдала почти 500 рублей. Борщ, Кальцоне и ролл с чоризо.

- Самое главное! Невозможность приобрести пиццу отдельными слайсами, что за странная политика? Это как вообще?

Резюмируя - скорее всего, больше обедать у вас не буду. Справедливости ради: борщ был вкусным. Даже без Сметаны.

• Olesyta, благодарим за обратную связь. Очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания.

Все замечания примем во внимание и постараемся исправить.

Пиццу мы не готовим заранее, только при заказе, и подаем ее с пылу с жару, сразу из печи! Кстати, во всех пиццериях в будни с 14.00 до 17.00 действуют "счастливые часы" - скидка 20% на любую пиццу в чеке.

А для того чтобы Вы смогли оценить качество наших пицц, предлагаем воспользоваться круглосуточной доставкой домой или в офис!