Папа Джонс

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не первый раз заказываем у вас пиццу, все нравилось, и вкус и разнообразие, но вчера не обратили внимание что по умолчанию стоял колбасный борт, наша невнимательность, но это навязывание не очень приятно, сама пицца вкусная , но этот колбасный борт он вообще не к месту, не вкусно, если уж на то пошло лучше бы ставили сырный борт по умолчанию

Анастасия, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв , он важен для нас, оставьте пожалуйста свои контакты , что бы мы могли с Вами связаться для разъяснения ситуации

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших гостей, мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в наших пиццериях , доставку можно заказать у нас круглосуточно и воспользоваться промо кодами представленными на сайте и приложении и получить пиццу в подарок

не вкусно, тесто странное, не пицца, а хлеб с майонезом, цены дороже, чем в других пиццериях, больше не будем здесь заказывать

Здравствуйте, для более детального разбора ситуации большая просьба позвонить по номеру 89088287426 в отдел качества, или оставьте свои контакты для связи, заранее спасибо

• Отличная пицца, хорошие ингредиенты.

Если ветчина то хорошая, если сыр то настоящий.

Прямо не сэкономили на составляющих.

Цена чуть выше чем у местных конкурентов, но оно того прямо стоит.

Именно тот случай когда тебе всё нравится.

Андрей, благодарим за отзыв и теплые слова.

Оформляйте заказы онлайн на сайте или в мобильном приложении, получайте Папа Бонусы и обменивайте их на вкусные подарки! Также при заказе онлайн на самовывоз действует скидка 15%.