Папа Джонс

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пицца одна из лучших в городе,если в ресторане ,то мягкая зона для детей не самая маленькая.В день рождения скидка.Мастер классы пиццы на детский др ,лучше чем в Матильде на Фучика 1.Понравились всем-детям и взрослым

Здравствуйте. Пицца Папа Джонс находится рядом с домом, часто заходим с детьми. Бизнес ланч отличный. Суп вкусный, пицца очень нравится. Молодцы. Спасибо!

Почти весь отпуск провела в Екатеринбурге ,часто заходили в Папу Джонс. Зря пишут что долго ждать , нас обслуживали очень быстро . Пицца очень вкусная и еще понравились разные морсы ,очень рекомендую крылышки барбекю.

Здравствуйте , спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших гостей, будем и в дальнейшем рады видеть Вас и Ваших друзей в наших пиццериях , так же у нас есть круглосуточная доставка, где Вы можете сделать заказ с применением промо-кода и получить пиццу в подарок.

Заказали доставку через приложение, приехала вовремя. Вежливый курьер. Пицца была пепперони - тесто свежее, начинка вкусная, пицца сочная. И она ооочень сытная! Спасибо Вам.

Сегодня посетили с семьей пиццерию Папа Джонс.

Зал был практически заполнен, администраторы девушка и молодой человек работали слажено. Нам все понравилось, все было вкусно. 1 сентября удалось. Спасибо Папе Джонс.

Здравствуйте, нам очень важно Ваше мнение, мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в наших пиццериях, так же у нас есть доставка круглосуточная, где при заказе Вы можете воспользоваться нашими промо-кодами представленными на сайте у нас и в мобильном приложении и получить пиццу в подарок