Папа Джонс

Сеть пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Вкусная пицца и привозят достаточно быстро, но всё таки цена чуть завышена, на мой взгляд. Нет ничего такого особенного во вкусе, плюс минус как везде!

• Все бы ничего, но…. Не может небольшая пицца стоить 400 с чем-то рублей! Абсолютно обычная на вкус, ничего особенного. Взяла на пробу впервые, никому не порекомендую. Золотая пицца вышла. В городе куча пиццерий с таким же вкусом.

Неоднократно заказывала пиццу в этом месте, как правило с курицей, честно говоря, всегда довольна, на бонусы добавляю рулетики с сыром или ягодами. Рекомендую.

Регина Уварова, благодарим за теплые слова и высокую оценку.

В нашем меню большое разнообразие пицц не только с курицей. совсем недавно появилась новинка Мясное Барбекю и целых три веганских пиццы!!! Заглядывайте в гости в наши пиццерии или пользуйтесь нашей круглосуточной доставкой.

Ставлю пятерку за один только лимонад. Здесь самые лучшие лимонады, которые я когда либо пробовал - кислый, холодный, с лимонным соком и кусочками лимона. Без сахара и сладкой газировки. Кофе и молочные коктейли тоже вкусные, но лимонад прямо такой, какой и должен быть.

Олег Вещий, благодарим за обратную связь. Очень приятно!

Приходите к нам в гости с друзьями. При заказе в зале пиццерии пиццы 40 см мы дарим пиццу 23 см. Пиццы хватит всем и лимонадов тоже!!!

Про круглосуточную доставку тоже не забывайте)))