Папа Карло

Торговая компания
  • г. Берёзовский, Ленинский пос, 44а
  • Марковская 120 м

Доброго времени суток, хочу рассказать про знакомство с этой компанией. Дрова заказывал первый раз в жизни, позвонил-заказал, назначили время доставки.
Настал час Х, но кстати за час до назначенного времени мне позвонил водитель, и уточнил как ко мне лучше проехать. Заказывал 3 куба, приехала Газелька дрова были ровненько уложены, я думаю помериюка я рулеточкой кузов, кузов оказался 3.10 на 2.10 и высота укладки 0.5. что впринципе в пересчете оказалось даже больше чем три куба, дрова березовые хорошие, водитель все разгрузил, рассчитались, уехал. Приехал отец начал складывать дрова в поленницу, я уехал на работу. Наступает вечер мне звонит отец говорит, дрова сложил получилось 2.5 куба. Я думаю не может быть, я сам все мерил и при мне разгружали все было ровненько уложено. Звоню туда где заказывал, говорю так и так, получилось меньше, менеджер сказал скажите размеры поленницы посчитаем... Но я то их не знаю. Говорю что вечером позвоню скажу . Приезжаю, перемеряем, получилось 3.2 куба что впринципе даже больше чем я заказывал. А подвох то вот в чем, Оказалось люди сссровской закалки дрова перемеряют с коэфициэнтом плотной древесины 0.7. и такам образом получается что куб это не куб совсем, я выяснил и оказывается этот коэфициент уже 20 лет на дрова никто не применяет. Хорошо что я лично во всем разобрался, а то выглядел бы некрасиво. Вообщем в итоге я всем доволен, Спасибо.