Папа Римский

Пиццерия
  • Екатеринбург, Малышева, 56а
  • Площадь 1905 года 700 м

Плюсы:

1. Широкий ассортимент пиццы. Из-за того, что заведение не распыляется на всем готовку всего на свете, а концентрация только на пицце, то выходит достойно как по качеству, так и по ассортименту.

Плюсы:

2. Местоположение в центре города. Сколько раз мы проходили мимо этого места, постоянно там прогуливались, но даже не догадывался, что есть такое чудное место.

3. Вкусно. Я успел попробовать 2 пиццы - пеперони и пиццу с беконом и сыром. Вот первый вариант мне понравился, сытно и вкусно, а с беокном не зашло, там еще и орехи, которые вообще дают странный вкус в целом блюду.

Минусы.

1. Персонал. Это пожалуй самый большой и жирный минус, т.к. он никакущий. Стоят с каменным лицом, приходится прям вытягивать всю информацию щипцами. Мы вчера тут были впервые, нам было все в диковинку, т.к. у них там есть заготовки, а я подумал что это уже готовые пиццы. Плюс ко всему не понятно сколько будет готовиться пицца не в заготовках, половина пицц вообще нет, только совсем, в меню есть, а сейчас нет, адже под заказ. Стоишь такой и играешь в угадайку, нет, чтоб зачеркивать что ли в меню.

2. Очереди. Место маленькое, а люди валят толпой. Каждый как мы "тупим", это нормально я считаю, если ты в первый раз здесь, по итогу спустя 5 мин в очереди становится душновато.

3. Сюда же приплетаем тот факт, что если вы, как и мы, в первый раз решите здесь посидеть, то рядом с вами будут стоять над душой люди, который просто ожидают.

По итогу мы имеем, что это не то место, где можно прийти и расслабленно покушать (из-за толпы народу рядом и вокруг), идеальным решением - это еда на вынос, как мы сделали во второй раз, да и в целом как делают большинство. Сама пицца вкусная, но объем маленький. 4 слайса в круге.

Добрый день!

Благодарим за отзыв, провели беседу с персоналом. Приносим извинение, за негативное впечатление от персонала:(

Будем рады встречать Вас в гостях у Папы Римского!