Папа Римский

Пиццерия
  • Екатеринбург, Малышева, 56а
  • Площадь 1905 года 700 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

По горячим следам. Давно хотели попробовать пиццу с лососем и цукини. После рабочего дня решили прогуляться и поужинать в пиццерии

Взяли одну с лососем и цукини и вторую пиццу с салями пепперони. Заказ 07

Приготовили быстро, тесто хрустящее

Но пицца разочаровала👎

Взяли одну с лососем и цукини и вторую пиццу с салями пепперони. Заказ 07

Приготовили быстро, тесто хрустящее

Но пицца разочаровала👎

Лосось слишком солёный. ЧЕРЕСЧУР🤦🏻‍♂️Наверное, в теории сочетание вкусов неплохое: рыбка, цуккини, томаты, сыр. Но было солёно так, что потом щипало язык и нёбо. Думал дать попробовать на кухню, как вам самим, но не стал наводить суету. Пицца с пепперони понравилась, колбасок достаточно, тесто вкусное

Ещё один минус - в туалете нет туалетной бумаги🤷🏻‍♂️ В течение 25 минут так и НЕ появилась. Как думаете, удобно даме без бумаги? И другим. Ходят в зал, берут салфетки.

Персонал уставший, видимо, сказывается, что уже вечер. Ни здрасьте, ни досвидания, ни что вам предложить?💁🏻‍♀️

В следующий раз хорошо подумаю, прежде чем возвращаться к вам. Только если очень захочется сочетания груши и горгонзоллы, но даже тогда сначала буду искать ее в других заведениях.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Потратьте, пожалуйста, еще пару минут -- оставьте Ваш контактный телефон, мы бы хотели лично уточнить детали и исправить Ваше впечатление о нас!

С уважением,

команда "Папы Римского"