Папа Римский

• Екатеринбург, Малышева, 56а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 1000 м
haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Обсчитывают на кассе, не делают скидку на самовывоз, будьте внимательны. Обращалась в "службу поддержки", сообщения просто игнорируют. Очень неприятно, что такое отношение к постоянным клиентам. Кроме того, могу отметить грубую женщину на кассе, словно она из столовки с раздачи пришла , отпустите ее в отпуск, ей нужен отдых. В ближайшее время не вернусь и не советую.

Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Мы очень расстроены и сожалеем, что не встретили Вас со всем итальянским гостеприимством. Потратьте, пожалуйста, ещё пару минут — оставьте Ваш контактный телефон, или напишите нам в WhatsApp 8 (963) 273-32-82

Втайне надеемся исправить Ваше впечатление, мы очень дорожим каждым гостем!

• Добрый день!

Благодарим за обратную связь.

Втайне надеемся исправить Ваше впечатление, мы очень дорожим каждым гостем!

• так вы не отвечаете в ватсап , поэтому пришлось оставить отзыв здесь, так хотя бы обратили внимание )