Papa Сarlo coffee

С периодичностью пару тройку раз в месяц заглядываю в эту кофейню, кофе вкусный, иногда мне хочется именно их кофе, десерты тают во рту и там уютно, персонал умеренно вежливый.

Однако попробовала глинтвейн на комбуче, такое чувство, что я пила уксус со специями. Помимо того, что это совсем не похоже на глинтвейн, это просто разъедает рот.

Ребят,...

Ребят, извините, но так нельзя. Брала с собой после глотнув пару раз просто вылила. Я искренне считаю, что вам либо надо пересмотреть рецепт, либо убрать из меню. Уточню, я с удовольствием ем острое, пряное и всё необычное, так что здесь вопрос не в нежности моих рецепторов.