PapaRoll96

Служба доставки японской кухни и пиццы
  • Екатеринбург, Краснолесья, 95 — 1 этаж
  • Двинская 200 м
Samoyed and beautiful girl написала 3 отзыва об этом месте

Дисклеймер: Сейчас многие прочтут и напишут/подумают «вот же свинья, докопалась до кафИ» Ну извините, есть требования - нужно исполнять, не бесплтано еду раздают🌝

Приветики! отзыв будет строгим, но честным 🥴 ко мне подходит мч, говорит «давай еды закажем» (честно хотели в сушкофе, но их приложение выдавало ошибку, суши маркет в черном списке) и тут вспомнили про вас, мои волосатые друзья🥰, решили достать из черного списка 😀 и все же заказать. Жуткая проблема Краснолесье - особо нет нормальных мест откуда можно заказать еду, я все чаще думаю не переехать ли на основу в кв на южном автике там и Енгельс кофе, фаст-фуд в пешей доступности... В итоге спустя 2 часа(да, нас предупредили🙃) приезжает курьер, «как вкусно пахнет» говорит мч. Открываем. Да, отлично, все было красиво нарезано и хорошо скручено, есть баланс между рисом и начинкой, и вот вроде визуально все устраивает, но эти жалкие роллы с рыбой. Поднимите наценку, закупайте хорошую рыбу, ну это же свинство... Люди готовы платить больше, но получить качество. Фото для наглядности🥴

4 балла снято за качество рыбы, отсутвсие информации про кбжу на сайте и в достаточном пакете, отсутсвие полной маркировки на продукте(наименование пищевой продукции,

дата изготовления, срок годности, условия хранения, состав). Очень жаль, что из-за незнания требований, 99%(условно) работают не по требованиям. Санпин регламентирует «отсутсвие маркировки блюда = некачесвенная продукция» Полна информация в гугле.

• Вы, мадам, ничего не путаете?

Сколько у них заказываю, вроде как не видел таких роллов в меню Paparoll96.

• нет, не путаю. видимо меня так сильно ненавидят, что остатки от рыбы кладут 🌝

• Провалились к вам в профиль и сделали выдод, что по-вашему мнению никто не умеет готовить. Обязательно заеду к ребятам, познакомлюсь по ближе с ними. Но ещё раз повторюсь, сколько раз заказал у них роллы, в меню таких не видел, как у вас на данной фотографии.

• девушка правдивое фото прислала. На сайте имеется такой ролл, фила лайт называется. Если интересно, можете пройти по ссылке: https://paparoll96.ru/store/uram...

И мне тоже стало интересно, я полистала ниже, почему Вы защищаете данное заведение, так яро оправдываете "плохие" отзывы, у Вас ведь даже отзывов то нет о заведениях..как верить Вам?

Могу предположить, и хорошо, если это не так, что Вы как-то связаны с заведением и не можете объективно оценивать данное место, если я ошибаюсь, простите, но тогда напишите отзыв, чтобы хоть на отзыв было похоже)

• зачем писать отзывы, если можно просто комментировать чужие и качать права🙃

• хватит видеть только плохое🌝 у меня есть и положительные отзывы, и я часто в них хвалю кухню. И часто защищаю заведения в других отзывах) Познакомьтесь конечно, если вы ЕЩЕ с ними не знакомы🙃