Папильотка

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 80 — 3 этаж
  • Уральских Рабочих 150 м

Была в этом салоне 1 раз, т.к. срочно надо было маникюр обновить, а мой мастер была занята в этот день. Записали день в день, за что отдельное спасибо. Если бы не они - надо было бы еще где - то поискать. Маникюр сделали на первый взгляд хорошо. Обещали гель лак. Правда накрасили, как потом мне сказала моя мастер не гель - лаком, а каким - то другим спец гелем , который очень и очень сложно удалялся... За это минус звезду, никто не предупредил меня об этом. Салон, конечно это громко сказано, забегаловка - это верно. Помещение взято в аренду. Материалы, лаки какие - то все ушатанные. Все как из дома приволокли, я как увидела, смотрела на это с сожалением. "Хозяйка Пизнеса" сама делает маникюр, но я так поняла и покрасить постричь может - ну т.е. специалист широкого профиля))). Красить я бы там не решилась волосы, они их осветляют каким - то жутким раствором, Дышать в помещении становится нечем. Хотя делали не мне, а другой клиентке. Реально адская смесь! При этом тетеньки стоят и базарят о своем о личном. Тут же к ним заходят какие - то алкаши поздороваться. Больше не пойду. Сервис никакой. Туалет так вообще - жесть, гигиены никакой, после мытья рук вам предлагают их вытереть в грязнущее полотенце.