Папильотка

Салон красоты
  • Уральских Рабочих, 80 — 3 этаж
  • Уральских Рабочих 150 м

Прошлым летом срочно нужно было сделать маникюр и покрытие, забежала в этот "салон", девушка согласилась меня принять. Стол мастера находился чуть ли не у выхода, там и посадили меня((( с первого взгляда заведение какое то захудалое, хотя знала что открылся относительно недавно, ну ладно подумала может быть зато сделают все качественно... Но не тут то было! Маникюр - Одно название, просто провела пару раз пилочкой и пол часа настраивала насадки для аппаратного маникюра, вообще сомневаюсь что там обрабатывают инструменты, все неопрятное как и сам мастер. Пои всем при этом по всему салону бегала маленькая собачка мастера, я к животным отношусь нормально, но не думаю что это могут оценить другие клиенты.... Покрытие было некачественное, все в пузырях, по моей просьбе пытались мне сделать узор на 2 ногтях. После множества безуспешных попыток мне сунули наклейки и сказали что они лучше и держатся дольше..... Дааааа уж, полный финиш😐 В процессе освободился другой мастер, и тут началось ля ля ( обсуждение всего и всех)!!!!!!! Итог: никому не советую, заведение ужасное, цена не соответствует качеству