Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

Наконец-то дошли руки рассказать свою историю. Обратилась в парацельс к гинекологу, с дикими болями в животе (глупая, что просто не вызвала скорую). Врач меня посмотрела и сказала, что в принципе ничего серьезного нет, почему болит живот она не понимает и якобы после анализов и УЗИ ей будет ясно. На анализы и УЗИ было потрачено около 10 тысяч рублей, придя с результатами врач сказала что теперь ей все ясно, и назначила лечение: капельницы (просто физ.раствор), таблетки (почему то от суставов), уколы, гирудотерапия и физиотерапия. Все это обошлось еще в 25 тысяч. Во время лечения стало хуже пришла к заведующей отделения, она заявила что лечение назначено верно и отправила меня в 40 больницу на госпитализацию.оказавшись в 40 больнице были и анализы, и УЗИ и в итоге оказалось, что данные УЗИ не мои, анализы не совпадают, болячка совсем другая и если бы не затянули, она бы вылечилась за 3 дня уколов.в итоге болезнь перешла в хроническую форму и пролежала я в 40 2 недели. Сказать, что я хотела прибить всю эту шаражкину контору это ничего не сказать, но сколько судов выигрывает по таким спорам-единицы:-(