Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

Обратилась в данную клинику в 2005 и в 2008 году. В 2005 они принимали еще на Заводской. Врача не помню, но прождав анализы минут 30, врач сказала, что анализы плохие, хотя в выписке диагноз поставила под вопросом. Сдав анализы в КВД я убедилась, что никакого заболевания вообще нет. В 2008 году зачем то опять пришла к ним. Сдала анализы. Далее гинеколог (фамилию не помню) сказала, что обнаружили кучу заболеваний и стала выдвигать версии, что я уехала а мой мужчина на лево сходил, хотя это было не так и это были выдумки врача, направленные на закрепление мысли о том, что я болею. Назначили лечение. Ах, если бы я была умнее, то сходила бы в другой центр. После лечения я пришла в другой центр, где выяснилось, что никаких заболеваний и не было. Но раз таблетки пропила, то предъявлять претензии не стала. Но уяснила одно - этот центр занимается приписками и постановкой не существующих диагнозов и болезней. Если обнаружили у Вас инфекции , лучше пересдайте в другом месте.
Раньше сдавала флюорографию там же, но очень долго приходится в очередях сидеть.