Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

В январе обнаружилась проблема с глазами, самолечением заниматься я не рискнула, согласно рекомендациям врача в свой поликлинике начала закапывать лекарство. Но спустя примерно две недели очень сильно распухло веко, что напугало и меня, и окружающих)) Рассудив, что снова в районную клинику к окулисту попаду только через неделю, да и дозвониться в регистратуру - тот еще квест, решилась пойти в частную. А про "Парацельс" знала со времен полиса ДМС (на одной из прошлых работ был), поэтому проще и быстрее было пойти туда, чем искать что-то еще. Итак.
В субботу позвонила, в субботу и ко врачу попала, в подходящее для меня время. Очередей никаких не было - ни в регистратуре, ни в кабинете. Бахилы бесплатно, и еще удобно, что в больнице есть лифт - иногда скакать по лестнице не очень-то, хотя тут не мой случай).
Врач молодая девушка, выслушала, осмотрела, успокоила, выписала другие лекарства. Ответила на все вопросы. Лечение мне помогло, чувствую себя хорошо.
Стоит отметить, что я ухитрилась забыть в больнице свою электронную книгу, так вот мне очень быстро позвонили и вернули ее. Спасибо за бдительность!
Цены, конечно, не назвала бы низкими, но на тот момент спокойствие и своевременное лечение было очень важно для меня.