Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

Расскажу вкратце и без эмоций об этом заведении. Во время беременности приходилось посещать акушера-гинеколога в этой клинике. В один из приемов мне предложили сдать анализы на инфекции, т.к. появилась проблема с маткой и якобы из-за перенесенного инфекции. Сдала анализы, а это не дешевая совсем процедура, ну ладно... Получаю результаты, совсем не утешительные... С вопросами в голове и неприятными разговорами с мужем, проходит несколько дней. Меня в поликлинике направляют на дневной стационар и берут анализы, мой врач мне сообщает, что все у меня нормально и предлагает снова сдать на инфекции. Иду в специализированную лабораторию и получаю там отрицательные результаты. После всех потраченных в пустую денег и измотанные нерв во время беременности, больше я туда ни ногой! Постоянные очереди в регистратуре, растягиваются до получаса. И другим не советую!

• у меня была похожая ситуация. Врач наприеме "предположила", что причина моей жалобы - инфекции. На мой вопрос о том, как я могла её получить, она посмотрела как на дуру и по-свойски так начала рассказывать, как приходят тоже девушки и говорят: да мой мне не изменяет, да никогда, а после результатов анализов сидят и ревут.
    Этот разговор был уже после того, как анализы взяли, оставалось дождаться результатов. Но даже в их клинике они оказались отрицательными, и мне просто хотелось прийти и лицом её ткнуть в эти анализы, чтобы знала. Но тратить больше свои деньги ща такое отношение врача не стала.

• У меня тоже было желание туда сходить и... По натуре я очень вспыльчивая, но беременность и без того тяжелая была, я не пошла. Сейчас даже как вспомню, аж кулаки чешутся :)))))