Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 410 м

История с данным центром началась когда нужен был медосмотр для работы,по ценам адекватно(в некоторых местах и намного дороже),а тут рядом с домом,пришла с ребенком и прошла почти всю комиссию за 1,5 часа,предварительно правда звонила и мне подсказали какие анализы с собой принести,сказали что нарколог и психиатр принимает только в понедельник(или еще среда вроде бы,уже не помню))))долго ждала последнего терапевта,а так все быстро,четко и по делу))))

Повторно обратилась уже с ребенком,нужно было проконсультироваться у невролога и окулиста,позвонила,сразу записалась на 9 к неврологу,на 9.30 к окулисту.

Невролог Шумихина Татьяна Анатольевна очень хорошо нас осмотрела,раздела,потрогала,все расспросила и назначила лечение,подробно все рассказав и предупредила,что нужно запастись терпением на длительный курс.Осталась очень довольна грамотной консультацией.

Окулист Шмакова Анна Юрьевна не смотря на свой молодой возраст (или просто хорошо выглядит))) произвела впечатление очень грамотного специалиста.Все посмотрела и на аппаратах,и по таблице и зеркалом...Успокоила,подтвердив что все у нас хорошо,для профилактики выписала витаминки.

Большое спасибо специалистам данного центра!!!