Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 410 м

Посещаю данный центр достаточно давно, имея двоих детей наблюдались так же у педиатра, была у них мировая врач,зав пед. отделением, Ирина Степановна, спасла нам жизнь в буквальном смысле. Потом к сожалению уволилась((

И вот пришла сегодня к Лору и это было нечто , мало того что он забывал буквально моментально то, что я ему говорила( напр. тем-ру тела, которую он сам и измерил) прокуренными руками прислонялся к моему лицу, отправил меня на снимки пазух. Получив снимки, осмотрев меня поставил диагноз гайморит двухсторонний. Далее давай склонять меня посетить местного терапевта, на мой ответ, что у меня нет с собой денег( а я действительно взяла на консультацию+ анализы) давай пиарить ее как профессора и супер врача. На что я сказала что сходу по месту жительства. Он все настаивал на том чтобы я сходила к чудо лекарю. Ответив ему отказом, он сказал ну что же идите с богом лечитесь. Дав мне листок с лечением начал прощаться, на что я его

спросила, про больничный лист, так как я примчалась с работы с тем-ой и на мой взгляд не хорошим заболеванием, и тут совсем интересно, данный врач сказал мне покажите руководству вот этот листок и этого достаточно , прибавив что это доказательство того что я не пиво пила...и добавил, а больничный откроете дома у терапевта. Я возмущенная подошла в регистратуру и рассказала об этом, на что дамы с ресепшен сказали значит доктор такое принял решение. Дак скажите на фига я ехала платила 2300 руб, за то, что бы тебя за деньги осмотрели прокуренными руками, дали бесплатную рекламу местному терапевту и отправили по МЖ. Спасибо хоть лечение выписали.! Больше туда ни ногой. Такими темпами данная контора превратиться больничной для нелегалов.

• Вообще не понимаю, откуда там такие очереди? Ведь там очень дорого! Видимо, работают только для людей, у которых на работе заключили договор с ними, и за них организация платит.