Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 450 м

Из плюсов: гинекологи и УЗИсты вполне толковые специалисты, внимательные и приятные в общении. Из минусов: грязные туалеты. Можно просидеть в очереди долгое время, не смотря на то, что записывался заранее на точное время. На днях был случай, когда заранее позвонила с целью записаться на прием, оператор ответила, что можно без записи в живую очередь. Приехала - в регистратуре завернули домой, т.к. прием только по записи! (и это я в Екатернибург из Пышмы ехала).
А теперь страшная история про поход к хирургу! Поднимаюсь я на 3 этаж, где должен быть нужный мне кабинет, а там на всем этаже темно и ни души! Я уж подумала, ошиблись в регистратуре, на технический этаж послали. И тут откуда-то из темноты выходит фигура и спрашивает: вы ко мне? Я говорю: а вы хирург.
-Да, заходите в кабинет.
Ну нашарила я нужную дверь в темноте, захожу. Следом мужчина в какой-то телогрейке. Сели спрашивает: какие у вас ко мне вопросы?
Я сказала, что меня привело. Без всяких вопросов про анамнез и всякое прочее, что обычно врачи спрашивают, нехотя, он осмотр провел. На подоконнике долго шарил в каком-то большом мешке. Нашарил бумажку для заключения, накалякал на ней и мне отдал. На дополнительные вопросы отвечал "а что вы от меня хотите?". Вышла я с ощущением, что надо мной пошутил уборщик какой-то, еще и денег взяли за это. На следующей неделе иду к другому врачу. Фамилия данного хирурга Яковенко М.Ю.
Примерно так же себя вел уролог (фамилию не помню).

• Про очереди прямо в точку! Сколько раз по записи была, всё равно ждать приходилось! По специалистам лично мне 50 на 50 попадались, кто нравился и кто нет. Точно могу порекомендовать офтальмолога! Только туда хожу теперь глазки проверять.