Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

У вас одна проблема. ОООООЧЧЧЕЕННЬЬЬ большие очереди (просто не имоверные). Очередь не движется вообще, постоянно подходят какие-то люди что-то спросить, поставьте на вход девушку чтобы направляла всех брать талоны, отдельное окно для людей по записи!!!! А то все лезут без разбора, просто реально бесит ужеееее

• там висит табличка "по записи", на самом ближнем к выходу окошке. Но администраторы забили на это и вызывают просто по номерам.
    Очереди пипец, это все из-за того, что 2 из 4 администраторов все время где-то носит. А "какие-то люди" иногда бывают беременные и с детьми - они обслуживаются без очереди. Хотя, я с мелкой иногда талон беру, ибо каждому не докажешь, и бабульки какие-то все время за стойкой залипают, расспрашивают администраторов о чем-то, через них не пробиться.
    Здесь, к сожалению, бесполезно писать, походу, никто не читает.
    Если есть возможность, езжайте лучше на Большакова, я даже с токсикозом пилила всегда туда, чтоб в чистом новом здании побыть и без очередей всё пройти.

• Кс сожалению, именно здесь прохожу сан.книжку (договор с моей работой). Так бы давно отказалась

• а они не разрешают адрес поменять? поликлиника-то вроде та же

• Нееее. Там все на высшем уровне порешали за нас

• тогда могу только посочуствтвовать.. Сама на работе от ДМС отказалась, чтоб не ездить в далекую и убогую больничку, которую нам так "щедро" предоставили. Так что понимаю и жму руку.