Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 450 м

Внесу и я свои "три копейки"... Волею судьбы и Работодателя наша организация прикреплена к данному заведению по ДМС. По этой причине пришлось брать больничный здесь. Итак, впечатления (Викулова, 33):
- в регистратуре постоянные очереди, особенно в первой половине дня и для тех, кто не записался по телефону;
- терапевт Юрков А.Б., врач ВЫСШЕЙ категории: "авторитаритарный" стиль общения с пациентом, - "визави" не слышит и не слушает, вопросы если и задаёт, то ответ интерпретирует по своему усмотрению, ОРВИ лечит ЦИФРАНОМ(!!!), и вообще, всем выдаёт по шаблону лист назначений, независимо от наличия симптомов;
- невролог Тёткина: какая фамилия - такой и невролог!!! Если Вам не 20 лет, то рискуете услышать "А что же Вы хотели?!.." Без обследования "нарисовала" диагноз, назначила курс лечения таблетками на 1-2 МЕСЯЦА и следующую явку через НЕДЕЛЮ(!!!)... Такой вот неудачный опыт общения с Парацельсом у меня получился. Допускаю, что там есть и вполне нормальные специалисты, к которым можно ходить, как к "своему" врачу; у меня пока такого не случилось. Добровольно, за свои кровные, без форсмажора - туда - ни за что!!!