Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

18.01 была на Викулова на плановом осмотре по беременности. К 11 и к 12-ти часам два врача.
Офтальмолог - Каденко Ольга Владимировна. Отличный специалист! Все подробно рассказала по параметрам на глаза. Сколько хожу, я в первый раз все услышала настолько подробно.

Терапевт - Юрков Александр Борисович. Провел осмотр, сделал записи и отпустил. На приеме я указывала на мой сухой кашель. Видимо был как остаточный после перенесенного орви. Врач сказал, что "это нормально, само пройдет, просто слизистая глотки немного раздражена". Ну я и успокоилась. Думаю также горячий чай да мед буду пить. В карту я на записи не глянула даже. А зря. Александр Борисович указал, что жалоб нет. Давление у меня идеальное. Хотя я не помню, что мы его вообще мерили. Лимфоузлы на горле не проверял.
Через 3 дня кашель усугубился, стал навязчивым, также сухим. Толком спать из-за него я не могла. 21.01 повысилась температура, стало ломить все тело. Горло просто как наждачкой прошли. Вечером я была на приеме уже у другого терапевта в другой поликлинике. Диагноз - острый трахеит.
Спрашивается за что я деньги отдавала, когда ходила в Парацельс на Викулова? Я оплатила все процедуры за 3 триместр беременности. И анализы, и специалистов. Но я дополнительно на данный момент трачу деньги на терапевта, анализы. На начальном этапе можно было подлечить горло и не усугублять болезнь. Тем более напрягает, что мне лекарств-то толком нельзя. Ингаляции, да леденцы. До сих пор злюсь.

• Каденко Ольга Владимировна реально очень классный специалист. Я у стольких офтальмологов была за свою жизнь, она - лучшая! А вот опыт встреч с другими специалистами в меня тоже был плачевный. Тоже была у терапевта мужчины, не помню правда как звали, но не удивлюсь что тот же! Тоже ничего толком не посмотрел, но отправил на кучу анализов, причем проверить решил все, начиная с гинекологии, заканчивая желудком. Я приходила с болью в горле!!! Кроме офтальмолога в жизни в Парацельс не обращусь!

• еще у них гинеколог Люстик Людмила Федоровна хорошая. И медсестры, ктр анализы берут. Это я про филиал на Большакова говорю. Про остальных не ручаюсь. В остальном с Вами полностю согласна!