Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Очень высокие цены! Первичный приём гинеколога - 1'900 рублей! Откуда такая ценовая политика? При этом не сказать что оборудование в кабинетах установлено самое новейшее, а кое-где вообще уже требуется ремонт.
По поводу приёма гинеколога, врач Берсенева, очень немногословна, лишнего слова из неё не вытянешь, если я немного тормозила с ответами на вопросы, она сразу же начинала раздражаться. Сказала что результат мазка будет готов через 15 минут, а меня пока отправила на УЗИ... По возвращению, результат она мне так и не озвучила. Получается деньги за анализ я выбросила на ветер (сама совсем забыла спросить, волновалась.) Можно было бы подумать, раз не озвучила, значит все хорошо, но нет, в другой клинике после взятия этого же анализа у меня обнаружились не большие проблемы... Считаю консультацию у Берсеневой не результативной, напрасно потраченные деньги.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Прошу прислать контактные данные и дату приема электронный адрес d.grigoreva@mc-paracels.ru для разрешения данной ситуации.