Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Давно собираюсь написать отзыв о посещении мед.центра и в частности профессора Постниковой Т.Н. Были на приеме с мужем около полугода назад. Видимо ,до этого у меня был очень положительный опыт общения с профессорами, поэтому я решила что Постникова , как и другие ее коллеги , такая же внимательная и вдумчивая ...НО не тут то было . Во -первых она с какой- то ,я бы даже сказала, брезгливостью отнеслась к нашим анализам , сказав , что они у нас написаны от руки , а не на компьютере заполнены , консультация проходила в режиме мы задаем вопрос - она отвечает ( причем очень односложно ) . Нужен был ее совет по поводу целесообразности ПВТ , но она нас весь прием склоняла к не применной сдаче анализов у них в центре , на прямой вопрос есть ли смысл проходить ПВТ , она сказала (!?), решайте сами , думайте ....и никакого совета . Для чего этот МЦ держит у себя такого горе-профессора , да еще и берут за прием 2200, видимо ,чтоб пациенты "сами решали". Наши анализы она даже не посмотрела , не вникла , мужа не осмотрела . Все-таки не зря придумано отправлять людей на пенсию в 55 и в 60 лет . У меня создалось впечатление , что она вообще не в себе. Ей очень давно пора на покой . Всех, кто собирается отправиться на прием к Постниковой хочу предостеречь от бесполезной траты нервов и денег.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, данный вопрос обязательно будет принят к рассмотрению, прошу прислать на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru ФИО и дату приема.