Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 450 м

Мне очень нравятся специалисты в этом центре. Давно посещаю Парацельс из- за квалифицированных и отзывчивых врачей, но чтобы проравться на прием приходится убить кучу времени и нервов. вот уже несколько моих посещений я наблюдаю жуткие очереди, которые вообще не двигаются. Если клиника не экономит на оборудовании и спецах, какой смысл экономить на администраторах? Я прихожу в платную клинику не только ради врача, но и хочу получить высокий сервис. Стоять час в очереди и слушать девушек на ресепшене, что они ничего не могут поделать с этим коллапсом. Ну уж увольте. То компьютеры висят, то их всего двое.... Короче, бесит. Увеличить штат в часы- пик, оборудовать дополнительные места за стойкой. Это ведь не сложно. Люди просто уходят. Но видимо руководству наплевать, что клиенты уходят, ведь очереди, значит спрос есть.
Одним словом, было удобное и приятное место для меня, но время и нервы дороже. Пойду в поликлинику бесплатную, один фиг в очереди стоять.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших врачей. Обязательно учтем и будем совершенствовать работу администраторов