Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Наконец-то у меня дошли руки, написать свой отзыв об этой с позволения сказать"Клинике"!!! Заболела я в феврале, в самый разгар эпидемии и к сожалению ни в одну клинику уже не могла записаться, в любимом "Семейном докторе" было все на несколько дней вперед расписано, в бесплатной у дома очереди просто на улице начинались, и к несчастью так случилось, что только в Парацельсе была живая очередь и немного людей. В первый прием мне все понравилось: регистратуру прошла быстро, попала на прием к заведующей - терапевту, прием длился достаточно долго, она была внимательна, назначила рентген (на котором я потом 40 минут сидела и вот тут мне нахамили в первый раз, фразы типо: "сядьте и сидите", а потом, при том, что у меня температура, заложены нос, горло, уши и у них итак плохая слышимость, на меня орали, что я не повернулась левым боком, хотя я просто этого не слышала), ну да ладно, поставили диагноз бронхит, выписали капельницы с эуфиллином, супастин и цетрин, зачем два противоаллергических препарата, я не поняла в итоге пила один, релензу и пентафлуцин. И кучу анализов, выписали больничный, который нужно было подойти и закрыть 6 числа (это пятница), в этот же день должны были быть готовы анализы. Приехала я в больницу в пятницу (надо сказать, что из простуды ушла только температура, дикая боль в груди оставалась и дышать я фактически не могла), анализы готовы не были и об этом никто не предупредил, я говорю а к врачу я могу попасть, т.к. мне нужно больничный закрыть (раньше проблем с больничными не было, всегда все делала в срок), мне говорят: "А зачем Вы пойдете, анализов же нет, приходите завтра.", я очень удивилась, переспросила не возникнет ли потом сложностей, мне сказали, что нет все хорошо. Я вернулась в субботу, попала на прием к доктору Юркову, и тут я увидела всю "красоту этой больницы", сначала мне читали лекцию о просроченной явке, когда я пыталась объяснить причину, мне отвечала с надменным выражением лица : "Ой, перестаньте! Это Ваше личное дело". Какого фига, тогда ты сидишь и лекции мне читаешь? На анализы он даже не взглянул, только написал, что все хорошо, мои жалобы о том, что у меня в груди все болит, игнорировал, после осмотра спросил: "Вы курите?", Я ответила, что нет, не курю и никогда этого не делала. Юрков говорит: "У Вас дыхание, как у курильщика очень жесткое". Я ему в ответ: "Я на больничном с диагнозом бронхит и у меня боли в груди, наверно это как-то связано с жестким дыханием. Как мне продолжить лечение?". Ответ терапевта просто потряс: "Либо бросьте курить, либо продолжайте колоть эуфиллин". И выписал с больничного, но поскольку медсестры, чтобы поставить печать не было, нужно было приехать в ПН с утра, в итоге за больничным поехал муж с доверенностью, и попал к заведующей, т.к. он сам уже нарывался на доктора Юркова, который просто из него деньги вымогал, но ситуация со мной его просто взбесила, в итоге, когда заведующая увидела мои анализы, то была удивлена , ведь оказалось, что в моче и лейкоцитов много, а в крови СОЭ повышено. Пообещала уволить господина Юркова, но думаю вряд ли это произошло. Финал истории был потрясающим, боли у меня не проходили и я попала к своему терапевту и оказалось, что назначенное мне лечение было в корне неправильным, эуфиллин - сильный, гормональный препарат и назначают, его только при бронхиальной астме. Нужны были антибиотики, а потом курс физиотерапии, в общем пролечилась правильно и уже через пару дней нормального лечения чувствовала себя прекрасно. В Парацльс больше ни ногой. Только позвоню поинтересоваться уволен ли Юрков.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обязательно проведем подробный анализ и работу по указанным Вами аспектам - отследим всю историю и результаты обращений, так как для нас качество оказываемых услуг - первостепенно. Прошу прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!