Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 410 м

Отвратительное обслуживание администраторов. Работают очень медленно! В чем смысл вашей системы электронной очереди, если постоянно все лезут без очереди?! И администраторы нет, чтоб отправить за номерком, принимают их, а другие люди стоят и ждут!

В итоге очередь из 10 человек, жду свой номер 40 минут.

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники.

Данная задержка связана с переходом на новое программное обеспечение, на сегодняшний день проблема решена.

Наконец, мы хотели бы извиниться за причиненные неудобства и поблагодарить Вас за Ваше терпение в этом случае.

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о работе клиники.

• На дворе октябрь, а ситуация с вашей электронной очередью так и не решена. Придите лично к открытию поликлиники в любой рабочий день и увидите как "решена" ваша проблема. К врачам претензий у меня вообще нет. А к администраторам все негативные отзывы справедливы. Может вы уже наладите систему так чтобы и посетителям комфортно и администраторы не сидели как ужаленные.

• Проблема решена не была, везде ждала долго: и в регистратуре, и на узи(тоже постоянно кто-то шёл без очереди). Разочарована, больше не приду