Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Обратилась в данный мед.центр так как его советовали вокруг многие знакомые, но мне видимо абсолютно не повезло(
Надо мне было для сан.книжки пройти:
психиатра-нарколога (хороший, адекватный врач, к нему претензий вообще никаких);
ЛОРа- отдельная история...пришла я к её кабинету и была первая, после подошёл мужчина и сказал, что ему надо только печать поставить, ну хорошо без проблем, она его вызвала и проставление печати у них заняло на минуточку 35 минут, после чего пришла семья с ребёнком по записи и находились на приёме пол часа, вот так быв первой на очереди я вошла через час к доктору. При этом когда я вошла,на меня поворчали, что меня не приглашали,а я вошла, я предложила выйти, но на до мной смилостливились и разрешили остаться, т.к.мне не предложили присесть я стояла у двери,так ещё и за это получила, мол, чего над душой стоишь... Далее был осмотр, я не правильно назвала 2 слова просто их не услышала, но доктору все равно она никак не отреагировала, внешних повреждений нет и хорошо. Поставила она мне печати и сказала чтобы следующий не заходил, т.к.она устала и ей надо передохнуть, так что сколько ещё ждали те бедные люди мне и представить страшно.
Далее была сдача кала на гельминты. Ваш "замечательный" врач забыла мне сказать, что надо оставить сан.книжку чтобы в СЭСе поставили результаты, и когда я приехала забирать эти самые результаты у меня забрали сан.книжку, не смотря на то, что на следующий день мне надо было на работу,а без сан.книжки не допускают до работы. Я начала возмущаться и администратор предложила мне самой за ними съездить. Та да дам извините мне делать больше нечего? Я вам плачу деньги и ещё сама должна забирать результаты хотя виновата ваша некопетентная сотрудница?!
После стольких неприятных факторов, желания посещать ваш мед центр никакого, ни смотря на отзывы остальных...Не советую!

Добрый день, Анастасия! Для уточнения деталей приема и ответственных прошу выслать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru