Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

Отвратительная клиника!!!
Проходил сегодня очередной профосмотр. Тут, конечно, отдельное спасибо нашему начальству, позарившемуся на самую низкую цену, ну да не о нем речь.

Я, извините, подобного хамского отношения к клиентам даже в бесплатных поликлиниках не встречал лет так 5 уже.
Особенно отличилась "врач" отоларинголог Столярова Мария Фердинадовна. Это что, позволена к клиентам обращаться как скоту - встань, сядь, туда сядь, не сюда, не стой над душой? Это то Петросян в халате? Цитирую: "...проблемы есть? - сейчас будут..." ну прочее в этом же духе.
Следующий момент. Клинике оплачено проведение профосмотра от организации. Вас жаба, что ли заедает? Почему постоянно пропускают вперед, по талончикам? без очереди? могли бы и отменить на время приемы, тем более, что сегодня не только моя организация медоосматривалась. Жадность - это не самая лучшая реклама.
Или я не врач должен объяснять Вам, светилам, о том, что не очень гигиенично здоровым находиться в окружении больных? особенно, например, в очереди у дермавенеролога...
Недаром у некоторых клиентов сдавали нервы и они просто с матом из вашего центра вылетали.
В прошлые года, я проходил осмотр за 2 часа - тот же набор специалистов - в других, естественно клиниках. В вашем центре я потратил 5,5 часов.

Короче. Я сам в ваш "Парацелльс" больше не ногой, и вообще никому не рекомендую.

Добрый день, уважаемый флампер! Прошу прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru для выяснения всех деталей по проведенному медицинскому осмотру и работе врача.