Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м

Плохо!
Искала хорошего врача узи диагностики органов малого таза. По рекомендации знакомых попала к Ястребовой. Итог приема- как на картинке ниже. Врач была очень не многословна, высокомерна, раздражительна, лишь заключила, что все очень плохо, и детей я вряд ли смогу иметь, при этом позволяла себе обращение ко мне в панибратской манере.
По факту, на узи в уже другой клинике на оборудовании диагностики эксперт- класса опровергли все озвученное Ястребовой диагнозы.
Выводы о специалисте делайте сами.

• Добрый день, уважаемый флампер! Прошу прислать ваши контактные данные на электронную почту d.grigoreva@mc-paracels.ru для уточнения всех деталей по проведенной УЗИ-диагностике

• Очень хорошо Вас понимаю! Со мной произошла аналогичная ситуация. И фигурировала в этой ситуации все та же Ястребова. Такое хамское поведение непозволительно в клинике такого уровня. Очень хочется принять меры по отношению к этому горе-врачу. Но после драки кулаками не машут и, к сожалению, я думаю, что сейчас уже вряд ли удастся что-то предпринять. Жалею, что сразу же после процедуры мне не удалось заявить на оскорбительное поведение Ястребовой по отношению ко мне - пациенту, который доверился ей и еще и деньги за процедуру заплатил(((((

• Да, узи у них на уровне битвы экстрасенсов… По окончании процедуры, на мой вопрос, ну что там, у меня в ответ спросили, не любитель ли я сибирской рыбы… Я замешкался и был в непонятках, ответил, что сибиркой рыбы не ел и не любитель…. На вопрос уточняющий, «тотьно точьно не любитель»- ответ вообще не фанат… А чего протоки печеночные увеличены…--… Да я откуда знаю, а что там… Да не, не парьтесь, показалось, свободны… Вас ждут еще несколько суперанализов и процедур, храните терпение для них… Вот так я себе отболтал паразитов в печени! Учитесь! Как говориться, наше здоровье в умении не приболтать себе лишний диагноз!!!