Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Полгода назад "посчастливилось" в прямом смысле попасть на прием к Зырянову Борису Александровичу, по-моему мнению,он невролог-спаситель. Причиной обращения была боль и параличи в стопах ног и кистях рук, сразу же были поставлены предположительные диагнозы синдром Гийена — Барре, для уточнения диагноза были назначены МРТ,ЭКГ, и ряд дорогостоящих анализов. Проведенные процедуры предварительный диагноз подтвердили, хотя первоначально я в него не мог поверить конечно. Было назначено эффективное лечение, в том числе не дешевый, но эффективный плазмаферез. К моменту начала лечения я уже практически не мог ходить и двигать руками, болезнь развивалась стремительно (за неделю) и прогрессировала. После процедур плазмефереза и комплексного лечения в течение месяца(капельница, иглоукалывание, массаж, электростимуляция), меня из парализованного инвалида, вернули к активной спортивной жизни (сильно увлекаюсь спортом и активным образом жизни). Сейчас, спустя небольшое время, я снова в своей стихии, участвую в майской вело прогулке, марафоне Европа Азия. Хожу на в походы и на фитнес, играю и гуляю с дочерью. Веду полноценную жизнь и дышу полной грудью. А все потому, что вовремя пришел на прием к отличному специалисту, поверил в него, сделал диагностику и провел вовремя курс лечения под его руководством и участии. Безгранично рад и счастлив, что такие специалисты есть. И мое пожелание всем, если у вас есть жалоба или боли, то идите на прием, и если вам назначают диагностику и анализы, делайте их и чем быстрее тем лучше, ведь иногда счет идет на минуты, но мы просто этого не понимаем или не видим. Многие болезни и травмы лечатся на ранних стадиях, надо просто вовремя их найти и начать вовремя и эффективно лечить. Я после этого случая, полностью пересмотрел свой взгляд на медицину и врачей. И на ежегодные медосмотры. Если мне теперь что то рекомендуют, то я это не замедлительно делаю. Считаю что лучше перебдить, чем что то не заметить. Этот отзыв, оставляю для лучшего для меня врача-невролога, человека вернувшего меня к жизни в прямом смысле этого слова, Зырянова Бориса Александровича. Всем кто не равнодушен к своему здоровью, рекомендую лучшего высококлассного специалиста невролога, способного творить чудеса и ставить на ноги.

Желаем Вам здоровья и новых спортивных достижений!

• Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о нашем враче-неврологе высшей квалификационной категории Зырянове Борисе Александровиче. Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности.
    Желаем Вам здоровья и новых спортивных достижений!