Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 450 м

Была здесь на приеме у гинеколога. От самой клиники далеко не в восторге, главная цель этой клиники - выкачивание денег с пациентов. Если сам прием стоит 1400 руб, но за счет назначения даже самых банальных анализов (ОАК, мазок и т.п.), которые ты обязан пройти здесь же (анализы готовятся быстро), посещение врача может обойтись в 6 тыс. Сам врач-гинеколог был очень вежлив, внимателен ко мне, но ничего конкретного мне так и не сказал ("да, у вас воспаление", а чего и какое это воспаление, я так и не услышала), на главный, интересующий вопрос мне так и не ответили, чему я была очень удивлена, ведь врач с большим опытом работы, категорией. Очень понравилась Орехова В.К., врач ультразвуковой диагностики. УЗИ делает очень грамотно, все комментирует, дает рекомендации и вообще очень приятная женщина))) Пожалуй, это единственный плюс клиники.

• Первичный прием с мазком 1900 стоит. От куда вы 6000 набрали загадка, надо отдать должное, врачи меня никогда не уговаривали и не обязывали сдать анализы именно в этой поликлинике.