Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Давно я ходила в Парацельс к офтальмологу. Мне не понравился ни прием, ни регистратура. Решила, что я туда ходить больше не буду.
Но я пришла на работу, где есть ДМС. На выбор из частных клиник - 3 штуки, Парацельс - самая приличная, в плане отзывов по врачам, причем не только из Интернета, но и от знакомых.
Лечилась у терапевта Юркова Александа...

Лечилась у терапевта Юркова Александа Борисовича - очень хороший врач, выслушал не только мои жалобы, но еще и сам задавал вопросы - по поводу болезни и по поводу работы других органов. Выписал много лекарств, анализов и исследований, которые в районной больнице не назначили бы, но все обосновал. Очень веселый, располагает к себе.
ЛОР, Столярова Мария Фердинандовна - просто самый крутой врач из всех, к кому я когда-либо ходила. Столько полезной информации я еще ни от одного врача не получала. Ни одной лишней процедуры или лекарства не назначила, все подробно рассказала и обосновала.
Рентген-кабинет - врач рентген кабинета любит пугать пациентов, задавая вопрос "А вы знаете, что у вас ...?"
Медсестра, делавшая забор крови - адекватная, приветливая, рука легкая.
Медсестра, принимавшая анализ мочи - адекватная, приветливая.
Физ.кабинет - веселые, позитивно настроенные девушки - врач и медсестра. Просто ходила и расслаблялась у них в кабинете.
Цены на анализы достаточно низкие, общий анализ мочи стоит дешевле, чем в Ситилаб. И у Парацельса вроде как собственная лаборатория.
Регистратура - тихий ужас. Обслуживание хуже, чем в районной поликлинике. А деньги в частном мед. центре платят за то, чтоб в регистратуре не стоять в очереди, чтобы в регистратуре улыбались и не хамили, чтобы к врачам приходить в удобно для тебя время и без очереди.
Так вот регистратура мимо всего пролетает. Хамят,и не улыбаются, и неудобные вопросы задают. Очередь в регистратуру - как в районной больнице.
Врачи - если записался, то принимают вовремя, адекватные, компетентные.
Но платить бешеные деньги за прием хорошего врача, стоя в очереди в регистратуру и слушая при этом хамство администраторов, я могу и в бесплатной больнице. А хорошие врачи - они есть и в бесплатных больницах. Можно прийти к ним на платный прием, который гораздо дешевле, чем в Парацельсе, при этом очередь в регистратуру такая же и регистраторы-хамы.