Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2 — 1 этаж
  • Викулова 650 м
Tata Nikoyan написала 2 отзыва об этом месте

Страсти улеглись и сегодня могу написать уже более-менее связный отзыв о работе МЦ Парацельс. Как я уже писала ранее, по состоянию здоровья врач рекомендовал мне проведение аборта, который изначально я хотела делать в женской консультации в переулке Северном, 2. Но столкнувшись с безразличием и халатностью работников женской консультации резко передумала. Поскольку срок уже был большой а на руках тонны направлений на анализы, узи и другие процедуры, которые в государственной поликлинике за один день не делаются. Тогда я задумалась о проведении манипуляции в Парацельсе, так как живу практически в двух щагах от него. В первую очередь меня интересовали сроки сдачи анализов, во вторую - цена вопроса. Поскольку из ЖК на руках у меня уже был перечень анализов, с него я и начала. Стоимость анализов таких как общий анализ крови, коагулограмма, резус-фактор, биохимия, анализы на гепатиты, вич и сифилис, в общем их было порядка 13, составила 4100 рублей, большинство из них готовы уже на следующий день. Но чем удобен Парацельс, если аборт проводится у них, то не нужно ждать анализов. Собственно, сдала я анализы и решила, что следующим шагом должна быть консультация врача и определение стоимости работы. Цена повторной консультации с онкоцитологией составила 2300, и по ней врач определила день, когда мне можно будет проводить аборт. Поскольку анализы были хорошие, то это был следующий день. Но была одна небольшая проблема. Перед абортом необходимо пройти узи вен нижних конечностей, а в Парацельсе на Викулова ближайшее время для этого было среда, а не нужный мне понедельник. Плюс надо было досдать еще некоторые анализы и пройти флюорографию. И вот в этом месте я бы хотела выразить огромную благодарность моему гинекологу Алексашкиной Валентине Алексеевне, за ее помощь и отзывчивость. Она лично пошла и договорилась с узистом, чтобы он принял меня не то что без записи а даже и без очереди. Это было весьма удобно! Досдала я необходимые анализы, которые тоже были хорошими и гинеколог сказала мне отправляться в операционный блок, где меня уже ждали. Конечно, было страшновато, но благодаря тому, что времени на размышления было мало, испугаться я не успела. Вот я уже в палате, переодеваюсь в однлразлвое белье для операционной. Вот я уже в операционной жду наркоза. И казалось бы, только я уснула, анестезиолог уже будит меня, чтобы перевезти в палату, где мне полагается два часа отдыха и сна. Никакого страха, боли или прочего негатива! Все прошло очень быстро в доброжелательной обстановке! Надо отметить что наркоз высшего качества, от него не было "отходняков", головной боли и прочего прочего. Я полежала два часа, получила от врача рекомендации на будущее и приглашение на повторный прием через 10 дней и начала собираться домой. В общем, конечно, не думаю, что все закончилось бы так легко, делай я эту процедуру в ЖК, но и здесь вышло не так уж и дорого, общая стоимость состовила порядка 23000, но и обслуживание было на уровне. Большое спасибо всем врачам, принимаашим участие в этом мероприятии!