Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Екатеринбург, Викулова, 33/2
  • Викулова 310 м

Сегодня мы были на приёме у педиатра Ковалевой и детского

невролога Загребиной. Такого непрофессионализма я ещё не встречала. Кто Вам сказал ,что ребёнок в 1,3 должен знать 30 слов(из этого выводы нарушение речи ). И весит он на 700 гр больше нормы,нужно на диету. Бред

Сегодня мы были на приёме у педиатра Ковалевой и детского

Мы привели здорового ребёнка, а ушли с диагнозом нейроортопедичнский синдром, с которым я не согласна.

• Запомните: из частных квазимедицинских контор никто не уйдет здоровым. Запугиваем поцика и доим его. Профит. Это же очевидно.

• Это точно

• Нет слова педиатОр, есть педиатр. Исправьте, пожалуйста, кровь из глаз просто. Извините, конечно. По теме - надо смотреть на конкретного ребенка, конечно. Вес зависит еще от роста, мою тоже пытались к эндокринологу направить из-за веса в 10 кг в год, в итоге спустя еще два года она весила аж 11,5. Про слова смешно, конечно - все индивидуально, моя после 2х только начала говорить достаточно слов. Но и с врачами, правда, повезло, до 3х говорили ждать.