Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 420 м

Если долго-долго в очереди простоять...
Эта мысль крутилась у меня в голове, пока я стояла в очереди к терапевту, что самое удивительное всех остальных врачей я прошла достаточно быстро.
Но наверно надо с начала, всё началось с того, что понадобилось мне пройти мед.осмотр для автошколы.
Уже не помню как, но вышла я на "Парацельс", приехала туда с утра зайдя не успела порадоваться приятному интерьеру, как столкнулась с весьма грубой девушкой в регистратуре - забыла я сделать фотографию. На мой вежливый вопрос, с просьбой подсказать, где в округе можно сделать фото она не определенно махнула рукой в сторону выхода.
В принципе, я нашлась достаточно быстро и уже минут через 15 бодро входила в медицинский центр с заветными фотографиями.
Девушка весьма медленно оформила карту и сказала, чтобы я поднималась на второй этаж и начинала свой поход по врачам.
Поблуждав не много по кабинетам - в поисках нужных мне номеров - я получила почти все подписи врачей и заранее обрадовавшись тому, что так быстро управилась, потопала к терапевту. Вот тут-то и началось самое интересное. Терапевт постоянно куда-то отлучался, очередь сама собой видоизменялась, в итоге, когда через час с лишним я всё таки вошла к терапевту настроения уже не было никакого.
Плюсы конечно есть и врачи хорошие, но очереди и регистратура оставляют желать лучшего.