Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 450 м

в последнее время очень разочаровал данный мед. центр: народу слишком много, администраторы работают не спеша, анализы делают не верно, врачи не объясняют толком пока вопрос не задашь. цены "конские". уверенна, что в нашем городе есть частные клиники помимо парацельса

• Частные клиники конечно есть, но назовите альтернативу Парацельсу, например в плане лоров, терапевтов с меньшей ценой и более высоким качеством ;)

• Петр, касательно терапевта и лор-врача - к ним только в 40 больницу) а так, была в ДЭНАСе, по цене чуть меньше (сейчас может так же), а по качеству мне больше понравилось.

• Бывал у лоров в 40, как на приемах так и на операциях к сожалению не готов с Вами согласиться. Они диагностируют нормально, а вот с назначением правильного лечения там есть вопросы. А в Парацельсе в течении дня вы получите диагноз и не потому чтоврач там крутой, а потому что анализы ирентген сразу сделаете, а там уже все видно обычно, даже не профессионалу ;)

• а у меня с точность наоборот ситуация с лорами в 40, и прием, и диагноз и операция - все быстро)

• У меня тоже все было быстро, только в результате заработал хронический гайморит.

• в таком случае вам сочувствую.