Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Викулова, 33/2
  • Викулова 410 м

Вчера сходила впервые в этот мед.центр. Естественно, предварительно начиталась здешних отзывов - не особо хвалебные, но все же сходила.

Первое, что я увидела - очереди к администраторам. Но! Действует электронная очередь, движется очень быстро. Я и пяти минут не простояла. Далее - оперативное оформление. Что удивило - никаких бумажек мне не дали. Просто всю информацию передали через систему сразу врачу на комп. Удобно!

У врачу зашла сразу. Рядом была очередь - видимо, на узи. Хотя, если учреждение работает и по системе ОМС, очередям не стоит удивляться.

Так вот, врач - милейшая женщина. Фамилия Галимова (дерматолог). Сразу успокоила, сама рассказала причины заболевания и схему лечения. Перед этим внимательно выслушала.

Исходя из вышесказанного, ставлю Парацельсу "пятерку" и надеюсь, что не разочаруюсь в следующий раз.

Кстати, центр работает с пн по сб до 20:00, а также и в вс до 17:00 - это очень удобно!