Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

анамнез: ппцнс восст период, расширены желудочки и водичка в голове****до подвывиха принимали кавинтон и пантогам.
у нас в 2.5 случился подвывих вследствии как закинул голову лежа на животе, где я слышала щелчок, и через 5ч стали плавать глаза и не фокусировались и не следили за предметами. я чуть не сошла с ума.
2й день: позвонила неврологу...

2й день: позвонила неврологу Загребиной ЕВ и рассказала о напасти.
3й день: стала бегать по специалистам в платный Парацельс(екатеринбург), где врач невролог-неонатолог Загребина(и так же работающая в УЗИ больницы № 11) не обнаружила подвывих юлозиф УЗИ по голове и списала плавающие глаза на действия ЭРЕСПАЛА через грудное молоко, т.к я его принимала для горла тк осипла, при этом назначила курс диакабра и аспаркама! при этом назначила визит через 2 недели.
обнаружили только через 9 дней по рентгену в 5й больнице и устранили его на следующий день в ВАЛЕОТОНе, а до этого ни один из специалистов в полик-ке не додумался.

на протяжении двух месяцев пьем Кавинтон, глиатилин(капсулы и 9 уколов), Элькар, мексидол. После подвывиха были в стационаре и капались. Потом были на СМТ амплипульсом.

• Вот уроды...((( я бы тоже с ума сошла((

• Как так подвывихнул?😱😱😱

• ОЧЕНЬ ПРОСТО(ЛЕЖАЛ НА ЖИВОТЕ и резко повернул голову влево и кивнул назад(закинул)

• Ужас какой....

• Надеюсь, теперь уже все хорошо. У меня двое детей и медобразование, но я впервые об этом услышала.

• У меня малыш второй) и с таким я тоже не сталкивалась, но оказывается это распростаненный недуг(подвывих) и вполне началом его является родовая травма. Глаза потихоньку восстанавливаются, малыш стал следить за игрушками и нашими передвижениями, да и вооще ожил, тк все эти дни с подвывихом страдала голова и ее кровоснабжение, но глаза отдергиваются...так что сейчас смотрю все варианты восстановления, вплоть до оперативного. Та же Загребина ЕВ делала нам УЗИ головы и бр.полости в 11й больнице. там же я ей рассказала о стримительных родах, тк была кефалогематома, и там же она пригласила на повторное узи т.е. в 1 месяц в парацельс. А в больницу 11ю мы поехали на 4й день из дома с желтушкой по направлению от педиатра пол-ки. из 40й нас выписали на 3й день, никаких УЗИ, ни хирурга и педиатр кривая, которой я к концу первых суток говорила что ребенок начал желтеть, а та это мол физиологическая и определила нажатием пальца на щечку,хотя должны были взять кровь на билирубин, и даже когда кровь взяли, то этот показатель решили не диагностировать.
    Так вот Загребина нас вела с 1 месяца и давала рекомендации, но про шею сказала на тот момент кривошея, а кривршея кстати возникает при ее повреждении, и как я дума она догадывалась об этом, но никак ни заикнулась даже про УЗИ ШЕИ, ведь очередной приход клиента это плюс в карман. была не вольным слушателем разговора, как она хвасталась кому-то по телефону, что у нее за месяц 29 посещений....

• Ну в родах всякое бывает и здесь можно и намного больше заплатить и могут быть осложнения. Всего не предусмотришь. Плохо что при наличии симптомов не делают адекватных обследований и не ставят точные диагнозы.

• когда есть четкий диагноз, то всгда есть адекватное лечение. Сейчас пол-ке и всем посредникам не выгодно, чтобы дети и взрослые были здоровы, т.к. все эти участники сидят на %(процентах) и затяжном лечении.И им выгодно, чтобы среди этих обратившихся были и инвалиды-так больше %в. А инвалидность, тот же ДЦП - это результат упущеных симптомов и не правильного подхода к корректировки.

• кстати в парацельсе рожала одна знакомая, так вот, через месяц на приеме педиатр усмотрела, что малыш как то смотрит в одну сторону, хнычет. Отправила на УЗИ Шеи, где и был подвывих...а я скажу что роды в Парацельсе 50 000р

• Я рожала в Москве. А вот наблюдаемся в УГМК. Нас там все устраивает

• мы наблюдаемся в Валеатоне.

• Он тоже рядом, мне его наша няня рекомендовала