Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Частный родильный дом Парацельс
Хотела бы оставить отзыв о частном родильном доме Парацельс. До того как принять окончательное решение где рожать, собирала отзывы и рекомендации по поводу качества услуг и квалификации врачей. Многие знакомые, которые уже рожали в частном родильном доме Парацельс рекомендовали именно этот роддом. В итоге я решилась тоже и ни разу не пожалела о своем выборе. В 36 недель сходила на экскурсию в роддом Парацельс и в этот же день заключила договор. В 38 недель ночью отошли воды, но схватки не наступили, под утро позвонила в роддом уточнить когда лучше приезжать, дежурный сказал, чтоб срочно ехала. Приехали в роддом в 8 утра, сразу же меня осмотрели в приемном покое и отвели в родовую. Показания КТГ были не очень хорошие, к тому же воды отошли уже 8 часов назад и врач после изучения моей обменной карты и учитывая мой возраст (36 лет, первые роды) Стрельцова Ольга Анатольевна предложила делать кесарево, объяснив что рисков для ребенка будет меньше, да и стимуляция родовой деятельности может не привести к нужному результату. Я согласилась и меня перевели в операционную. Уже через 30 минут появилась на свет моя кроха. Наша девочка была действительно крохой, т.к родилась на 2400. Я была счастлива что все хорошо прошло и Ольга Анатольевна убедила меня не рисковать здоровьем малышки. Операцию мне делали Стрельцова Ольга Анатольевна и Ильиных Владимир Викторович. С врачами я заранее не договаривалась, но сама очень хотела попасть к Стрельцовой, так и получилось. После операции я находилась в палате интенсивной терапии, малышка все время была со мной. И врачи и медсестры очень помогали, пока отходила от анестезии и не могла сильно двигаться. Прикладывали ребенка к груди, помогали мне держать и кормить малышку, наблюдали мое состояние. Вечером перевели в обычную палату. В роддоме находилась 5 дней и все это время оказывался очень хороший уход как за малышкой, так и за мной. Детский врач и детская сестра подробно рассказывали и показывали как надо ухаживать за новорожденным малышом, смотрели как приходит молоко, докармливали мою девочку до момента появления необходимого количества молока, т.к. у нас был вес маленький. Детская сестра приходила в палату каждый раз если ребенок начинал плакать и не важно это был день или ночь. Палаты в роддоме очень комфортные, особенно удобная кровать, изголовье которой может подниматься, для меня после кесарево это было спасением, когда кормишь малыша. Хорошая и вкусная еда. Мне действительно было комфортно и спокойно все время пребывания в роддоме и со своей стороны рекомендую всем кто еще сомневается выбирать частный роддом Парацельс, т.к. и уход и уровень врачей высокий.

• скорейшего восстановления и здоровья маме и малышке!
    если не секрет, подскажите, пожалуйста, стоимость договора, который Вы заключали, и что именно в него входило (нахождение в роддоме до/после родов, роды и т.д.)?
    заранее благодарю!

• Стоимость основного договора 54 000 р. на физиологические самопроизвольные роды с последующим пребыванием в 2-х местной палате в течение 3-х дней. В палате я лежала одна. Доплата за операцию кесарева сечения и пребывания в палате до 5 дней составило 22 500 р. Это в том случае если делают кесарево, например экстренно или как в нашем случае. В общей сложности роды обошлись в 76 500р. Дополнительно мы делали УЗИ органов брюшной полости, головы и тазобедренных суставов ребенку, стоимость которого составила 2 850 р. , но это делается по желанию. И сдавали кровь ребенка на гистологию - 900 р.
    О стоимости и всех услугах, которые входят в договор подробно рассказывают на экскурсии, кстати это очень полезная опция. Ее проводят два раза в неделю по вторникам и пятницам, надо заранее записаться по телефону 89122877291. Экскурсия ни к чему не обязывает и проводится бесплатно, к тому же непосредственно врачу можно задать любые интересующие вопросы. Так же можно договориться с любым врачем о предварительной консультации до заключения договора и обсудить все вопросы. Так же есть опция заключения индивидуального договора с конкретным врачем или акушеркой, если есть желание рожать именно с ним. Стоимость индивидуального договора с врачем составляет дополнительно 30 000р.; акушеркой 10 000 р.

• о, благодарю за полезную информацию :) еще раз здоровья и счастья Вашей семье!

• Спасибо вам за подробный отзыв, я уже заключила предварительный договор с этим род. домом и мне было очень интересно почитать свежие отзывы, чтобы удостовериться на все 100% что мой выбор верный)