Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

я рожала в парацельсе в мае 2014г. (собираюсь рожать второго и почитала отзывы. решила не проходить мимо и оставить свой). я не помню точно - сколько у меня вышло в итоге, но не так уж и много (рожала по ОМС - да, да, так можно было. доплачивала только за палату и за контракт с врачом и за докорм малыша смесью. все.) ни разу не пожалела. все врачи и сестры - профессионалы. заботились обо мне и о ребеночке. . что не понравилось - еда (холодное и не оч вкусное) - мне муж привозил из ресторана. нет wifi.

• А как вы по омс рожали? Вы просто позвонили и сказали что основное роды это по омс, а за выбор врача доплачиваете?

• нет, мне предложили рожать по омс. но насколько я знаю - в этом году уже нельзя по омс рожать (у меня подруга рожала и ей так сказали) - то ли квоты уже кончились, то ли их вообще не дали на этот год.