Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Была в клинике на Большакова 2.08.2015г. Что не понравилось, так это поведение двух кислых девушек на ресепшине. Никакого приветсвия в пустом зале, ноль реакции на мои вопросы. Уткнулись обе в мониторы и практически уснули. В этом слысле в обычной муниципальной поликлинике поживее себе ведут и поприветливей. Видимо, потому что с них спрашивают. А с Парацельса спросить некому. Разве что только, если владельцы клиники дорожат своей репутацией. Все манипуляции эти две сонные дамы делали так, словно я прошу их о великом одолжении за свои же деньги. А деньги приходится оставлять не малые.
И как отметили в одном из предыдущих отзывов - ни на один отзыв никто из пациентов не получил официального ответа от клиники. Вывод: владельцам глубоко все равно на наши душевные переживания, главное - деньги в кассу стабильно льются.

Но вот прием у варча приятно порадовал своей информативностью и лаконичностью. Была первый раз и за одно посещение получила практически полное обследование. Специалист - Семушина Лариса Валерьевна.