Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м
haterhit написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв относительно роддома.

Рожала в августе 2013. Роддом открылся буквально за пару месяцев до моих родов и мне крупно повезло, представления не имею, если бы мне пришлось рожать в муниципальных роддомах.

Много расписывать не буду, только конкретное. Плюсы:

-еда, все было съедобное (по крайней мере в 2013 году)

-прекрасное отношение всех...

Пишу отзыв относительно роддома.

Много расписывать не буду, только конкретное. Плюсы:

-еда, все было съедобное (по крайней мере в 2013 году)

-прекрасное отношение всех сотрудников роддома, от санитарок до врачей

-профессионализм

-комфорт (этот роддом действительно схож с теми, что показывают в кино)

-практически неограниченное посещение и в принципе услуга партнерских родов.

Минусы:

-Мне делали кесарево сечение, после которого мыться нельзя было несколько суток, при этом на следующий день после операции, необходимо было сдать анализ мочи, в душевую кабину было невозможно залезть, все болит, поэтому я считаю, что и место в ванной комнате и уровень роддома позволяют установить БЕДЕ !

-Еще один момент, когда я проснулась в послеоперационной палате на этаже никого не было, очень неприятно и немного страшно, полчаса я провела в полном одиночестве, анестезия с ног еще не сошла, двигаться не могла, поэтому до телефона дотянуться не получилось, кнопки вызова тоже не было.

-И все таки была одна хамливая медсестра на моей памяти, разоралась перед самой операцией. Неприятно.

-Не знаю как сейчас, но в 2013 году текла вся сантехника, возможно была новая и не разработана, но в стационаре меня переселяли буквально из палаты в палату.

Несмотря ни на что все равно могу сказать, что это все стоит тех денег, это лучшее, что есть в области, и советую идти только туда (особенно если должно быть плановое кесарево).

• А как вы профессионализм оценили? Про комфорт понятно, а вот квалификация врачей как определяется?

• Исходя из сложной ситуации в последние две недели беременности. Скажу вкратце и обобщая картину - у меня не справлялась печень, шли схватки несколько дней, при этом родовая деятельность не начиналась и в общем то для ребенка это не несло угрозы, а я могла умереть от кровопотери, но я жива, так и определила. Не знаю те же врачи сейчас там или нет, но кесарево мне проводили главврач роддома Виткин С.В. и заведующий отделением Черей В.М. оба с многолетним опытом, как мне говорили в консультации "звезды Екатеринбурга" ))

• Алия, а во сколько все Вам обошлось, если не секрет?))

• Посмотрите на сайте стоимость услуг )