Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м
Valeria написала 3 отзыва об этом месте

Не могу не продолжить серию отзывов о роддоме, прошло пол года с момента родов в Парацельсе, последствия разбираю до сих пор, оказалось, что швы, наложенные М.Г. Грацинской перетянуты и кожа "наросла" на них . Так же занесли инфекцию при родах, пошли спайки, кормила грудью и серьезное лечение пришлось отложить, эррозия - ну это скорее мелочь по сравнению с плохо сросшимся швом, кожа на котором кровит при прикосновении, вообщем не рекомендую, раз мне не повезло, значит не факт, что в этом роддоме все отлажено и хорошо, люди работают от настроения, кому-то делают хорошо, кому-то плохо, это бардак! Плохая еда там - маленький нюанс по сравнению с кривыми ручонками "профи", теперь я должна потратить кучу денег на лечение, анализы, эстетическую медицину(швы), а так же получить дополнительный стресс от последствий в целом и походов к гинекологу, который будет все это исправлять

• Я в этом дилетант, но вдруг Вы знаете. Может за это можно в суд подать? Явно ведь непрофессиональная работа, которая вызвала дополнительные расходы по ее исправлению.

• я бы очень хотела, но эмоционально нет сил, у меня маленький ребенок, лучше я посвещу время ему, ведь если судится, то основательно, честно говоря я думала об этом, но тогда я буду переживать еще и из-за исхода дела

• Я обычно в таких ситуациях говорю клиентам - не волнуйтесь, мы будем волноваться за вас. Для этого и нужны профессионлаьные юристы, чтобы снять с ваших плеч груз забот.

• Мда... вспоминаю ситуацию, когда меня положили заранее в роддом, на всякий случай, так как перехаживала, а я рыдала, не могла успокоится: душ на этаже, палата не одноместная... мне заведующая и говорит: "Если нужен профессионализм, то прекращай реветь, а если нужны мраморные лестницы - это тебе в "Парацельс". Я тут же успокоилась, оказывается - не зря)

• Ну вот сам Парацельс мне нравится, но роддом будто другой хозяин, все не так, только уборщицы добросовестно моют мраморные лестницы...врачи роддома и в целом персонал не вызывают доверия

• а где в итоге рожали?

• А где рожали с профессионалами?

Я думаю любой врач может и хорошо и плохо сделать, здесь вопрос отношения и желания, ну при условии что опыт есть разумеется

• Я рожала на Комвузовской. Кому я говорю об этом роддоме, сразу вспоминают - "а это туда с самыми сложными случаями?" или "это там выхаживают килограммовых малышей?" Поэтому, сомневаться не приходится, что там работают те, кто по праву называются Профессионалами. Но соглашусь - всякое бывает, в том числе и человеческий фактор.

По поводу медицинского профессионализма врачей роддома "Парацельс" - я не сомневаюсь. Но согласитесь, как вы правильно написали, "отношение и желание" - это важный аспект для тех, кто работает в акушерстве и гинекологии. Многие женщины после родов впадают в состояние стресса, если не депрессии, многие врачи способствуют началу этого периода на этапе родов(((

• Да, они справляются с тяжелыми ситуациями, но порой сами же их и создают (как и ОММ кстати...) в десятке подруга рожала - ей, полагаясь на результаты УЗИ, роды на месяц раньше вызвали, каких-либо медицинских показаний больше не было, а оказалось ошиблись - девочки родились недоношенными, сначала в инкубаторе лежали, потом в детской больнице, а могли бы дать спокойно доносить беременность! В ОММ мне придумали 3 паталогии, тоже хотели роды вызывать раньше, ладно к другому врачу сходила и ничего не подтвердилось! Хотя врачи эти и считаются одними из лучших...

• Читаю и вздыхаю! А ведь чуть-чуть прошли бы там мои роды пол-годика назад... да обстоятельства по-другому сложились.

• рожала в Парацельсе, у меня 2 отзыва об их роддоме и один о мед.центре. У них 2 мед. центра и один роддом.

• Да, у меня тоже проблемы со швом(((

• Вообще профессионал должен сделать не хорошие швы, а так чтоб швов не было вообще! А для этого нужна психологическая работа с роженицей, а на это время и нервы никто тратить не хочет...

• Полностью с Вами согласна, но они там на потоке работают

• И даже за бабки они делают плохо людям. Я в шоке

• везде могут сделать и плохо и хорошо, наверное как сойдутся звезды! Вы думает в ОММ все хорошо рожают или в 40ой?? куча таких же кому сделали ПЛОХО и с последствиями....! В Парацельсе хоть к тебе относятся как к человеку!