Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Отзыв не о медицинском а организационном качестве работы. Полчаса ожидания в регистратуре - это как то "грубо и не по-европейски". (((

Приехала за 10 минут до начала приема. "Девочек" в регистратуре было четверо. И вот даже не сказать что они сачковали. Работали не отлучаясь. Очевидно, дело не в сотрудниках, а в организации процесса. Если 6 этажей клиники и много пациентов, так поставьте еще 5 стоек администраторов!

Прождала 10 минут до и 20 минут приема. (в качестве подтверждения сохранила талон со временем когда взяла и чек со временем когда меня оформили). Судя по людям до меня и приходящим после - это не только я так "попала". В том числе, ждали с маленькими детками, и люди отпрашивающиеся с работы.

В общем, крайне неприятно!