Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Хочу выразить особую благодарность акушеру-гинекологу Владимиру Викторовичу Ильиных и акушерке Татьяне Алексеевне Ильиной за высочайший профессионализм, слаженную работу, врачебное колдовство ;) и неоценимую (вернее, бесценную) моральную поддержку;

за то, что помогли моей малышке появиться на свет здоровенькой и невредимой, а мне -- родить без страха перед болью, без эпидуральной анестезии, без разрывов и осложнений.

Большое спасибо медсёстрам Ирине, Елене и Екатерине за внимание и заботу обо мне и, прежде всего, о ребёнке;

детским докторам -- за наблюдение новорожденной и квалифицированные ответы на многочисленные вопросы молодой мамы;

и медперсоналу в целом за спокойное и комфортное пребывание, полезное и вкусное питание, чистоту и порядок.