Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

Хочу выразить благодарность всему коллективу роддома Парацельс! Доброжелательные, позитивные люди и профи своего дела! Отзывчивые, добрые, терпеливые, чувствуется семейная атмосфера, командная работа персонала в пример другим роддомам. Особая огромная благодарность Ольге Анатольевне Стрельцовой! Врач от Бога, умение принимать вовремя правильные решения, в критической ситуации продумать все варианты, спокойно, логично все объяснить роженице и ее мужу , показать решения, пояснить последствия.. просто МОЛОДЕЦ! Такт, выдержка, чувство юмора, несмотря на усталость! Очень счастлива, что попала именно к ней и всегда буду мысленно благодарить за мое чудо - здорового сына Александра 3700, 53 см!
Впечатления от роддома самые лучшие и комфорт бытовой, и человеческое отношение, не только врачей, но и санитарок, уборщиц и милой тетушки, разносящей еду... ВСЕ , ВСЕ молодцы! Есть с чем сравнить ( два раза рожала в 20 роддоме) небо и земля... Желаю процветания в новом году, много красивых , здоровых детишек чтобы рождалось тут! Очень хочется снова сюда вернуться :-)

• Анна, здравствуйте!! Поздравляю вас с рождением сунули! Рада, что такие положительные отзывы слышу об этом роддоме.
    Меня зовут Оля и я сейчас на 6-ом месяце беременности. Начинаю задумываться о месте родов. Первую дочку рожала 8 лет назад в ОММ. Сейчас мне врач-гинеколог не советует туда идти.
    Пожалуйста, подскажите, правда ли, что в случае непредвиденной ситуации персонал роддома вызывает реанимобиль и отвозят по месту жительства? Вы ничего о таком не слышали? Мне сводной стороны не вериться, а с другой и спросить то не у кого(( очень верю, что до конца беременности не появится проблем со здоровьем, но роды - такой непредсказуемый процесс. Хочется быть уверенной в правильном выборе роддома и конечно в профессионализме врачей.
    Буду признательна за помощь в принятии решения)

• Да, Ольга, об этом я не только слышала, об этом говорят сами работники во время ознакомительной экскурсии с роддомом, а также это указано прямым текстом в договоре с Парацельсом. Если есть патология, то лучше конечно идти в ОММ. Если все хорошо, есть уверенность в благополучных родах и хочется комфорта бытового и психологического, то можно в Парацельс. У меня лично тоже была нештатная ситуация, шла на естественные вертикальные роды, но через 5 часов стало ясно, что по плану не будет, экстренно сделали операцию, никуда не увозили. Перевозка в другой роддом, скорее всего случается , если роды раньше 36 недели или что-то серьезное с ребенком.

• Спасибо большое за ответ. Буду думать)) Паталогий нет вроде, но первую рожала долго. С ЭА но жали разродиться, не кесарили до последнего)

• тоже ждали до последнего, но не получилось.. к сожалению... главное, что ребенок здоров, а мы , женщины, все стерпим..

• Да и хочу добавить, Ольга, даже если в случае непредвиденной ситуации, не дай бог , связанной с реанимацией ребенка или мамы, никуда не увезут, а будут оказывать помощь, счета за это будут просто огромные, 5т. р стоит один день на 1 человека, ПИТ оплачивается отдельно, пост медсестры отдельно , все мед манипуляции тоже плюсом, поэтому в такой ситуации, пусть уж и правда везут по месту жительства в бесплатную, а дальше полагаться на судьбу, что все будет хорошо... мне тоже пришлось доплатить 45 т. от суммы, которую планировали .

• Анна. Спасибо вам большое за информацию, это очень важно для меня. Спасибо)) будем с мужем решать скоро. Конечно деньги не главное, хотим чтобы все таки были именно гарантии по оказанию квалифицированной помощи