Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

1. Хотела сдать анализ на группу крови, посмотрела цену на сайте - 450р. Когда пришла, сказали что возможен анализ только за 850р (кроме группы крови там ещё какой-то доп. компонент, который мне не нужен), а простой анализ сделать нельзя. Вывод - прайс на сайте неактуален.
2. После того, как я сказала фамилию, регистраторша как бы невзначай спросила: "есть беременность?". Я на автомате ответила, а потом только поняла, с какой стати такие вопросы и какое она имеет право спрашивать это???

Итог: видимо главное - содрать побольше денег, и при этом выявить потенциальных клиенток для родильного дома.

• Про "беременность" Вы немного неправы) возможно, цены и возможность сдать анализы разнятся для клиентов. Я прохожу по программе ведения беременности, соответственно, у меня все оплачено заранее. И "лишних" анализов нет (как Вы писали выше - доп компонент, ктр Вам не нужен). Вполне вероятно, что если Вы по беременности проходили, то нужный Вам анализ взяли бы как раз. Кто их знает)

• Возможно причина в том, что значения "нормы" для некоторых анализов для беременных другое

• и более того на разных сроках разные