Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м
caterine.sh написала 2 отзыва об этом месте

Я в Парацельсе наблюдаюсь по программе ведения беременности. 38 неделя. Полет отличный.

От меня расположена клиника далековато, выбрала ее как-то почти случайно, если честно, слышала что-то от подруги подруги, а в тот момент, когда надо было выбирать впала в ступор и ткнула пальцем в небо. Не особо ответственно, конечно, с моей стороны, но в результате я очень рада своему выбору.
Сначала была шокирована ценами, когда смотришь стоимость за первый триместр - это не удивительно, а вот потом когда складываешь стоимость за все три триместра, то понимаешь, что цена-то как везде, просто разбита не так пропорционально.
Персонал весь поголовно просто отличный с точки зрения сервиса, меня всегда добивало как в нашей стране тебя могут радостно обхамить за твои же порой немалые деньги, то тут ни разу, ни намека.
Врач, который тебя ведет тебя знает, помнит, отвечает на все твои вопросы, и реально за тебя переживает.
Есть много узкопрофильных специалистов. Например, УЗИ. Я как-то решила сэкономить время и деньги и сделать УЗИ в больнице поближе, после чего меня по результатам чуть не положили на сохранение. Хорошо, что решила переделать тут, у дядечки который одним УЗИ только уже 10 лет занимается помимо акушерской практики, и делал мне почти все УЗИ и уже знает в лицо что меня, что объект узирования. Результат был диаметрально противоположным. Теперь я знаю куда и к кому (Ильиных В.В. если память не изменяет) буду ходить на все УЗИ такого рода в случае чего.
Так же был опыт лежания в стационаре с тонусом. 3 дня. Удобно, комфортно, приятнейший персонал, нет проблем с посещением и передачей вещей. Если положили экстренно, то предоставят и одежду, и полотенце. Кормят нормально. Никаких изысков, просто и вкусно. Завтрак - каша, обед суп и мясо/рыба с гарниром, полдник, и ужин. Есть холодильник, микроволновка, телевизор, можешь просить принести родственников тебе свою еду.
Но, врач, который ведет твою беременность все-таки милее, так как ему проще объяснить, что Феррумлек ты пить реально не можешь, так как от него твой желудок скручивает и ты не можешь ничего жрать, ничего от слова совсем. Поэтому, в таких случаях работает "улыбаемся и машем" как это часто бывает. Медсестры милейшие, но как и в обычной жизни бывают и с тяжелой рукой, бывают с легкой, на приятных их нрав и на отваливающуюся попу после уколов ношпы это никак не повлияет (попа отваливается при любом раскладе, рисуйте сеточку йодом :D).
Итого: хорошие специалисты, местами просто прекрасные, прекрасное техническое оснащение, которое позволяет многим хорошим специалистам лучше выполнять свою работу, есть и не очень хорошие специалисты (по отзывам моих знакомых), но мне не попались, все удобно, просторно, но не без огрех. Да, я для ведения беременности бы стала однозначно рекомендовать это место.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о ведении беременности в нашей клинике. Рады, что Вы остались довольны уровнем сервиса и квалификацией наших специалистов, обязательно передадим Ваши слова Ильиных Владимиру Викторовичу.
    Здоровья Вам и Вашему малышу!