Парацельс

Многопрофильная клиника
  • Большакова, 68
  • Большакова (ул. Белинского) 360 м

В выходной день срочно понадобился врач, начала искать по отзывам и обзванивать интересующие клиники, нужные врачи естественно в выходной не работали. Тогда решили поехать в ближайшую... Прием врача стоит не ниже, чем в других популярных клиниках (есть и по-дешевле), но некоторые манипуляции которые могли назначить, показались не завышены по цене. Перед приемом в клинику звонила дважды и особой вежливости не услышала. Пока стояли в регистратуре, тоже почувствовали на себе "вежливость" государственных поликлиник. По врачу пока оценку не даю, прием прошел нормально, врач рассказал почему возникли симптомы и назначил не дорогое лечение. Но пока оно результаты не дало.(хотя уже пролечились, но на повторную консультацию еще не дошли) Далее пошли на физиотерапию, медсестры опять таки как в гос.поликлиниках.
Решила всё же, что люди устали к концу недели, выходной , а они работают... Но на неделе мне понадобилась одна редкая медицинская процедура, обзвонила клиник 7 пока искала, среди них была и "Парацельс", везде девочки вежливые, но не здесь....очень сухо общались.
Я понимаю, что мой отзыв абсолютно не информативный в плане, как проходит лечение и т.д. Но просто, хотела напомнить больнице, давайте уже начнем давать как минимум хороший сервис за наши деньги.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, учтем Ваши пожелания к работе администраторов.
Желаем Вам здоровья!